首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
库尔勒
巴州煤矿公交车站
途径库尔勒巴州煤矿公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
梨花小区-巴州煤矿
详情
始发站
梨花小区
第2站
博斯腾宾馆
第3站
德丰商厦
第4站
巴州医院
第5站
交通银行
第6站
巴州宾馆
第7站
市第二小学
第8站
金冠小区(狮子桥
第9站
孔雀河1号小区
第10站
龙山女子加油站
第11站
龙山公园
第12站
四运司八队
第13站
中德加油站
第14站
汽三连
第15站
塔什店镇政府
第16站
制药厂
第17站
塔什店造纸厂
第18站
塔什店供电公司
第19站
陶瓷厂
第20站
巴州煤矿家属区
第21站
巴州煤矿
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会