首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
库尔勒
中德加油站公交车站
途径库尔勒中德加油站公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、18路。
11路
梨花小区-巴州煤矿
详情
始发站
梨花小区
第2站
博斯腾宾馆
第3站
德丰商厦
第4站
巴州医院
第5站
交通银行
第6站
巴州宾馆
第7站
市第二小学
第8站
金冠小区(狮子桥
第9站
孔雀河1号小区
第10站
龙山女子加油站
第11站
龙山公园
第12站
四运司八队
第13站
中德加油站
第14站
汽三连
第15站
塔什店镇政府
第16站
制药厂
第17站
塔什店造纸厂
第18站
塔什店供电公司
第19站
陶瓷厂
第20站
巴州煤矿家属区
第21站
巴州煤矿
18路
11路支线
详情
始发站
梨花小区
第2站
博斯腾宾馆
第3站
德丰商厦
第4站
巴州医院
第5站
交通银行
第6站
巴州宾馆
第7站
市第二小学
第8站
金冠小区(狮子桥
第9站
孔雀河1号小区
第10站
龙山女子加油站
第11站
龙山公园
第12站
四运司八队
第13站
中德加油站
第14站
汽三连
第15站
塔什店镇政府
第16站
第二师塔什店中学
第17站
天山水泥
第18站
丝纸路口
第19站
天力纸业
第20站
南疆铁路塔什店站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口