首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
库尔勒
天山水泥公交车站
途径库尔勒天山水泥公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
11路支线
详情
始发站
梨花小区
第2站
博斯腾宾馆
第3站
德丰商厦
第4站
巴州医院
第5站
交通银行
第6站
巴州宾馆
第7站
市第二小学
第8站
金冠小区(狮子桥
第9站
孔雀河1号小区
第10站
龙山女子加油站
第11站
龙山公园
第12站
四运司八队
第13站
中德加油站
第14站
汽三连
第15站
塔什店镇政府
第16站
第二师塔什店中学
第17站
天山水泥
第18站
丝纸路口
第19站
天力纸业
第20站
南疆铁路塔什店站
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清