昆明139路公交车路线 泰龙阁小区车场到百汇商场
反向
昆明139路公交站查询:从泰龙阁小区车场到百汇商场,昆明139路的运营时间为06:30-21:00,运营公司为昆明公交集团1公司,线路共有车站15个。
-
- 始发站
- 泰龙阁小区车场
-
- 第2站
- 北教场立交桥
-
- 第3站
- 教场北路口
-
- 第4站
- 巴士家园
-
- 第5站
- 教场北路
-
- 第6站
- 下马新村
-
- 第7站
- 白云路口(教场东路)
-
- 第8站
- 教益路口(教场东路)
-
- 第9站
- 莲花池
-
- 第10站
- 民院路
-
- 第11站
- 园西路口(北门街)
-
- 第12站
- 云南大学(翠湖北路)
-
- 第13站
- 翠湖北路
-
- 第14站
- 仓园巷
-
- 第15站
- 百汇商场
昆明139路公交车相关信息
- 昆明59路(昆明站(永平路)-金星立交桥西口(二环北路))
- 昆明113(昆师路口-龙院村)
- 昆明K38路(七彩云南古滇名城-昆明南站)
- 昆明Z20路(锦苑花园(日新东路)-前兴路公交枢纽站)
- 昆明c14路(新螺蛳湾公交枢纽站-嘉和科技)
- 昆明120(前兴路公交枢纽站-华山南路)
- 昆明K6路(幸福邻里小区-巫家坝车场)
- 昆明K41路(昆明南站-西部客运站(昆州路))
- 昆明143路(新河村口-篆塘(昆医附一院))
- 昆明附6路(武警黄金支队-公交岷山车场)
- 昆明147路(双龙乡(野鸭湖旅游度假区)-金殿车场)
- 昆明K16路(康惠馨苑小区-红枫路口(林溪路))
- 昆明94路(海埂公园(滇池路)-高峣)
- 昆明139路(泰龙阁小区车场-百汇商场)
- 昆明125路(正义路-篆塘(昆医附一院))
- 昆明K53路(新册公交枢纽站-逸园)
- 昆明Z12路(海雅路口(海宏路)-正和小区)
- 昆明148特色专路(西部客运站-东寺街)