首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
昆明理工大学西区公交车站
途径昆明昆明理工大学西区公交车站的公交线路共有4条,分别是:115路、115特色专路、98路、98特色专路。
115路
茨坝-梁家河车场
详情
始发站
茨坝
第2站
昆明地勘院
第3站
茨坝新村
第4站
昆明重工
第5站
茨坝路
第6站
兰龙潭
第7站
小麦溪
第8站
昆明烟厂
第9站
沙坝营
第10站
昆烟二部
第11站
岗头村
第12站
云师大龙泉路校区
第13站
龙泉住宅区
第14站
马村立交桥
第15站
上马村
第16站
下马村
第17站
下马新村
第18站
电子技术学院
第19站
教场东路
第20站
教场路口
第21站
昆明理工大学北门
第22站
苏家塘
第23站
昆明理工大学西区
第24站
地台寺
第25站
茭菱路口
第26站
市体育馆
第27站
赵家堆
第28站
梁家河车场
115特色专路
茨坝-梁家河车场
详情
始发站
茨坝
第2站
昆明地勘院
第3站
茨坝新村
第4站
昆明重工
第5站
茨坝路
第6站
兰龙潭
第7站
小麦溪
第8站
昆明烟厂
第9站
沙坝营
第10站
昆烟二部
第11站
岗头村
第12站
云师大龙泉路校区
第13站
龙泉住宅区
第14站
马村立交桥
第15站
上马村
第16站
下马村
第17站
下马新村
第18站
电子技术学院
第19站
教场东路
第20站
教场路口
第21站
昆明理工大学北门
第22站
苏家塘
第23站
昆明理工大学西区
第24站
地台寺
第25站
茭菱路口
第26站
市体育馆
第27站
赵家堆
第28站
梁家河车场
98路
菊花村-苏家塘
详情
始发站
菊花村
第2站
东站
第3站
民航路口
第4站
吴井桥
第5站
双龙商场
第6站
巡津街
第7站
得胜桥
第8站
金马坊
第9站
国防路
第10站
艺术剧院
第11站
小西门
第12站
百汇商场
第13站
地台寺
第14站
昆明理工大学西区
第15站
苏家塘
第16站
虹山东路
第17站
冶金学校
第18站
苏家塘
98特色专路
菊花村-苏家塘
详情
始发站
菊花村
第2站
东站
第3站
民航路口
第4站
吴井桥
第5站
双龙商场
第6站
巡津街
第7站
得胜桥
第8站
金马坊
第9站
国防路
第10站
艺术剧院
第11站
小西门
第12站
百汇商场
第13站
地台寺
第14站
昆明理工大学西区
第15站
苏家塘
第16站
虹山东路
第17站
冶金学校
第18站
苏家塘
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳