首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
茨坝公交车站
途径昆明茨坝公交车站的公交线路共有4条,分别是:115路、115特色专路、191路、76路。
115路
茨坝-梁家河车场
详情
始发站
茨坝
第2站
昆明地勘院
第3站
茨坝新村
第4站
昆明重工
第5站
茨坝路
第6站
兰龙潭
第7站
小麦溪
第8站
昆明烟厂
第9站
沙坝营
第10站
昆烟二部
第11站
岗头村
第12站
云师大龙泉路校区
第13站
龙泉住宅区
第14站
马村立交桥
第15站
上马村
第16站
下马村
第17站
下马新村
第18站
电子技术学院
第19站
教场东路
第20站
教场路口
第21站
昆明理工大学北门
第22站
苏家塘
第23站
昆明理工大学西区
第24站
地台寺
第25站
茭菱路口
第26站
市体育馆
第27站
赵家堆
第28站
梁家河车场
115特色专路
茨坝-梁家河车场
详情
始发站
茨坝
第2站
昆明地勘院
第3站
茨坝新村
第4站
昆明重工
第5站
茨坝路
第6站
兰龙潭
第7站
小麦溪
第8站
昆明烟厂
第9站
沙坝营
第10站
昆烟二部
第11站
岗头村
第12站
云师大龙泉路校区
第13站
龙泉住宅区
第14站
马村立交桥
第15站
上马村
第16站
下马村
第17站
下马新村
第18站
电子技术学院
第19站
教场东路
第20站
教场路口
第21站
昆明理工大学北门
第22站
苏家塘
第23站
昆明理工大学西区
第24站
地台寺
第25站
茭菱路口
第26站
市体育馆
第27站
赵家堆
第28站
梁家河车场
191路
北市区车场-茨坝
详情
始发站
北市区车场
第2站
红兴路
第3站
红兴路口
第4站
北仓村
第5站
金水湾小区
第6站
银河星辰花园
第7站
实力郡城
第8站
小康大道路口
第9站
沣源路
第10站
蒜村
第11站
昆明重工
第12站
茨坝新村
第13站
昆明地质勘探院
第14站
茨坝
76路
茨坝-金殿
详情
始发站
茨坝
第2站
植物园北门
第3站
康复医院
第4站
黑龙潭
第5站
干休所
第6站
云南农业大学
第7站
落索坡村口
第8站
落索坡村
第9站
幸福家园小区
第10站
龙头街口
第11站
龙头街
第12站
砖瓦厂
第13站
昆曲路口
第14站
清水河村
第15站
野生动物园
第16站
青龙山
第17站
金殿水库
第18站
金殿
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳