首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
清水河村公交车站
途径昆明清水河村公交车站的公交线路共有4条,分别是:150路、57路、76路、76。
150路
北市区车场-野生动物园
详情
始发站
北市区车场
第2站
银河大道
第3站
北仓村
第4站
金水湾小区
第5站
银河星辰花园
第6站
实力郡城
第7站
落索坡村
第8站
幸福家园小区
第9站
北京路口
第10站
龙头街
第11站
北部公交枢纽站
第12站
沣源路中段
第13站
昆曲岔口
第14站
清水河村
第15站
野生动物园
57路
北部公交枢纽站-关上
详情
始发站
北部公交枢纽站
第2站
沣源路中段
第3站
昆曲岔口
第4站
清水河村
第5站
沣源路东段
第6站
师大世博学院
第7站
农药厂
第8站
波罗小区
第9站
省精神病医院
第10站
波罗村
第11站
五三三医院
第12站
昆十一中
第13站
二环北路
第14站
小坝
第15站
云南化工机械厂
第16站
席子营
第17站
白塔路口
第18站
和平新村
第19站
春城路
第20站
国际会展中心
第21站
国际会展中心
第22站
宝海路中段
第23站
宝海路
第24站
空军医院
第25站
双桥路口
第26站
关上
76路
茨坝-金殿
详情
始发站
茨坝
第2站
植物园北门
第3站
康复医院
第4站
黑龙潭
第5站
干休所
第6站
云南农业大学
第7站
落索坡村口
第8站
落索坡村
第9站
幸福家园小区
第10站
龙头街口
第11站
龙头街
第12站
砖瓦厂
第13站
昆曲路口
第14站
清水河村
第15站
野生动物园
第16站
青龙山
第17站
金殿水库
第18站
金殿
76
红兴路-金殿
详情
始发站
红兴路
第2站
红云小区
第3站
红园路西口
第4站
昆明烟厂
第5站
小麦溪
第6站
兰龙潭
第7站
沣源路西口
第8站
沣源路西口
第9站
蒜村
第10站
沣源路
第11站
小康大道路口
第12站
幸福家园小区
第13站
北京路口
第14站
龙头街
第15站
北部公交枢纽站
第16站
沣源路中段
第17站
昆曲路口
第18站
清水河村
第19站
沣源路东段
第20站
金殿
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登