首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
茶旺山公交车站
途径昆明茶旺山公交车站的公交线路共有4条,分别是:132路、158路、29路、77。
132路
金色交响家园-市政府
详情
始发站
金色交响家园
第2站
寺瓦路口
第3站
茶旺山
第4站
郭家凹
第5站
金沙路口
第6站
昆明监狱
第7站
王大桥
第8站
昙小路南段
第9站
昙华寺
第10站
昙小路中段
第11站
昙小路北段
第12站
佳园小区
第13站
石闸立交桥
第14站
新迎路口
第15站
白龙路
第16站
白塔路
第17站
白塔路口
第18站
市政府
158路
金色交响小区-小菜园立交桥
详情
始发站
金色交响小区
第2站
寺瓦路口
第3站
茶旺山
第4站
郭家凹
第5站
金沙路口
第6站
昆明监狱
第7站
王大桥
第8站
新迎路口
第9站
新迎路
第10站
新迎北路口
第11站
新迎北路
第12站
新兴路
第13站
穿金路口
第14站
云南化工机械厂
第15站
席子营
第16站
环城北路
第17站
火车北站
第18站
油管桥
第19站
小菜园立交桥
29路
火车北站-三农场
详情
始发站
火车北站
第2站
环城北路
第3站
席子营
第4站
昆明理工大学
第5站
延安医院
第6站
东华小区
第7站
新迎路口
第8站
王大桥
第9站
昆明监狱
第10站
食品厂
第11站
金沙路口
第12站
郭家凹
第13站
茶旺山
第14站
市委党校
第15站
白沙河
第16站
东郊黄土坡
第17站
南方学校
第18站
青龙村
第19站
三农场
77
金色交响小区-正义路
详情
始发站
金色交响小区
第2站
茶旺山
第3站
郭家凹
第4站
金沙路口
第5站
食品厂
第6站
昆明监狱
第7站
王大桥
第8站
新迎路口
第9站
东华小区
第10站
延安医院
第11站
白塔路口
第12站
交三桥
第13站
威远街
第14站
正义路
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川