首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
马街(西部客运站)公交车站
途径昆明马街(西部客运站)公交车站的公交线路共有11条,分别是:82路、148路、153路、258路、908路、Z87路、C62路、C65路、C70路、C72路、Z124路。
82路
马街
详情
始发站
马街(西部客运站
第2站
益宁路口(兴苑路
第3站
下窑
第4站
德缘小区(兴苑路
第5站
张家村(兴苑路)
第6站
兴苑路
第7站
秋苑小区(兴苑路
第8站
春苑小区
第9站
人民西路口(近华
第10站
近华浦路口(人民
第11站
西园路口(人民西
第12站
赵家堆
第13站
环城西路口(人民
第14站
小西门(人民西路
第15站
小西门(东风西路
第16站
艺术剧院
第17站
南屏街西口
148路
马街
详情
始发站
马街(西部客运站
第2站
益宁路口(兴苑路
第3站
下窑
第4站
德缘小区(兴苑路
第5站
张家村(兴苑路)
第6站
梁源三区
第7站
丽苑路西段
第8站
西山区政府(丽苑
第9站
梁源小区
第10站
秋苑小区(昆州路
第11站
春苑小区
第12站
华夏中专(近华浦
第13站
白马
第14站
西园路口(丹霞路
第15站
丹霞路
第16站
丹霞路东口
第17站
环西桥(大观路)
第18站
篆塘(昆医附一院
第19站
弥勒寺(金碧路)
第20站
靖国路口
第21站
东寺街
153路
马街
详情
始发站
马街(西部客运站
第2站
益宁路口(兴苑路
第3站
下窑
第4站
德缘小区(兴苑路
第5站
张家村(兴苑路)
第6站
梁源三区
第7站
丽苑路西段
第8站
西山区政府(丽苑
第9站
梁源小区
第10站
秋苑小区(昆州路
第11站
春苑小区
第12站
人民西路口(近华
第13站
茭菱路口(近华浦
第14站
春晖小区
第15站
昆医附二院
第16站
麻园(滇缅大道)
第17站
普吉路口(滇缅大
第18站
黄土坡后街
第19站
普吉路南口
第20站
交通学校
第21站
观音寺社区
第22站
王家桥(王家桥路
第23站
云冶生活区
第24站
王家桥路(云冶路
第25站
云南冶炼厂
258路
马街
详情
始发站
马街(西部客运站
第2站
西部客运站(昆州
第3站
沙地村
第4站
华苑路口(昆州路
第5站
张家村(昆州路)
第6站
海源南路口(昆州
第7站
秀苑路口(昆州路
第8站
秋苑小区(昆州路
第9站
相益巷口(昆州路
第10站
土堆村
第11站
大观路口(近华浦
第12站
大观楼(大观路)
908路
马街
详情
始发站
马街(西部客运站
第2站
西部客运站(昆州
第3站
沙地村
第4站
昆州路口(华苑路
第5站
草海隧道西口
第6站
平桥村(广福路)
第7站
湖畔之梦小区(广
第8站
前兴路口(广福路
第9站
华晨路口(广福路
第10站
五甲河(广福路)
第11站
世纪城(广福路)
第12站
宝象河(广福路)
第13站
官渡古镇(广福路
第14站
普自村
第15站
螺蛳湾二期车场
第16站
螺蛳湾二期(商城
第17站
商城大道
第18站
螺蛳湾商贸城东(
Z87路
马街
详情
始发站
马街(西部客运站
第2站
马街南路口(马街
第3站
西苑浦路口(马街
第4站
益宁路口(西苑浦
第5站
西苑浦路西段
第6站
张峰村南
第7站
张峰村东(昌源南
第8站
秋苑二期
第9站
清苑路
第10站
梁源西区(清苑路
第11站
西苑浦路
第12站
梁源二区
第13站
西山区政府(秀苑
C62路
马街
详情
始发站
马街(西部客运站
第2站
七公里(春雨路)
第3站
眠山(春雨路)
第4站
昭宗路口(滇缅大
第5站
滇缅大道西段
第6站
黑林铺(黑林铺前
第7站
昆富路
第8站
玉案山
第9站
筇竹寺
第10站
郊野公园
第11站
过磅房岔口
第12站
小墨雨
第13站
大墨雨
第14站
墨雨
第15站
茨勾
第16站
小厂村
第17站
团结镇和平村
第18站
三岔口
第19站
团结镇镇政府
C65路
西站-电缆厂生活区
详情
始发站
西站
第2站
安全新村
第3站
虹山南路
第4站
红星家园
第5站
昆医附二院
第6站
春晖小区
第7站
西园路口(茭菱路
第8站
茭菱路口(近华浦
第9站
人民西路口(近华
第10站
春苑小区
第11站
秋苑小区(兴苑路
第12站
兴苑路
第13站
张家村(兴苑路)
第14站
下窑
第15站
益宁路口(兴苑路
第16站
马街(西部客运站
第17站
益宁路口(春雨路
第18站
马街(春雨路)
第19站
昆明电机厂生活区
第20站
昆明冶炼厂生活区
第21站
昆明电缆厂生活区
C70路
秋苑小区
详情
始发站
秋苑小区(兴苑路
第2站
兴苑路
第3站
张家村(兴苑路)
第4站
下窑
第5站
益宁路口(兴苑路
第6站
马街(西部客运站
第7站
马街村
第8站
白沙路口(春雨路
第9站
普坪村
第10站
干沟路口(春雨路
第11站
春雨路南段
第12站
车家壁(春雨路)
第13站
碧鸡关
第14站
高峣
第15站
马鞍山集贸市场(
第16站
龙门后山
第17站
马鞍山
第18站
猫猫箐村
第19站
猫猫箐社区居委会
第20站
狮象村口
第21站
狮象村
第22站
赤松坪村小组
第23站
赤松坪
C72路
站
详情
始发站
昆明站(南窑客运
第2站
马街(西部客运站
Z124路
马街
详情
始发站
马街(西部客运站
第2站
益宁路口(春雨路
第3站
马街(春雨路)
第4站
大渔路地铁站(春
第5站
电缆厂路口
第6站
电缆厂家属区
第7站
马街村(春雨路)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州