首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
秀苑路口(昆州路)公交车站
途径昆明秀苑路口(昆州路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:244路、258路。
244路
草海公交首末站-苏家塘
详情
始发站
草海公交首末站
第2站
苏家村(碧鸡路)
第3站
西三环路口(碧鸡
第4站
小河埂(海源南路
第5站
新发小区(海源南
第6站
西山区政府(丽苑
第7站
梁源小区
第8站
秋苑小区(昆州路
第9站
秀苑路口(昆州路
第10站
海源南路北
第11站
海源南路口(人民
第12站
西苑立交桥
第13站
西苑立交桥北口
第14站
省社科联(二环西
第15站
科锦路口(二环西
第16站
黄土坡
第17站
普吉路口(滇缅大
第18站
黄土坡后街
第19站
金鼎园
第20站
虹山新村
第21站
阳光果香小区(学
第22站
冶金学校
第23站
苏家塘
258路
马街
详情
始发站
马街(西部客运站
第2站
西部客运站(昆州
第3站
沙地村
第4站
华苑路口(昆州路
第5站
张家村(昆州路)
第6站
海源南路口(昆州
第7站
秀苑路口(昆州路
第8站
秋苑小区(昆州路
第9站
相益巷口(昆州路
第10站
土堆村
第11站
大观路口(近华浦
第12站
大观楼(大观路)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州