首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
石咀村(春雨路)公交车站
途径昆明石咀村(春雨路)公交车站的公交线路共有3条,分别是:6路、C11路、C26路。
6路
眠山车场-高峣
详情
始发站
眠山车场
第2站
眠山(春雨路)
第3站
七公里(春雨路)
第4站
上村路口(春雨路
第5站
益宁路口(春雨路
第6站
马街(春雨路)
第7站
大渔路地铁站(春
第8站
马街村(春雨路)
第9站
石咀村(春雨路)
第10站
白沙路口(春雨路
第11站
普坪村(春雨路)
第12站
干沟路口(春雨路
第13站
春雨路南段(春雨
第14站
车家壁(春雨路)
第15站
碧鸡关
第16站
高峣
C11路
眠山车场-排联村
详情
始发站
眠山车场
第2站
眠山(春雨路)
第3站
七公里(春雨路)
第4站
上村路口(春雨路
第5站
益宁路口(春雨路
第6站
马街(春雨路)
第7站
大渔路地铁站(春
第8站
马街村(春雨路)
第9站
石咀村(春雨路)
第10站
白沙路口(春雨路
第11站
普坪村(春雨路)
第12站
干沟路口(春雨路
第13站
春雨路南段(春雨
第14站
车家壁(春雨路)
第15站
碧鸡关
第16站
防腐厂
第17站
后甸
第18站
下华哨
第19站
长坡村委会
第20站
长坡二社
第21站
排联村口
第22站
排联村
C26路
梁家河-200号生活区菜市场路口
详情
始发站
梁家河
第2站
西苑立交桥
第3站
眠山地铁站
第4站
马街(春雨路)
第5站
石咀村(春雨路)
第6站
车家壁(春雨路)
第7站
高峣
第8站
省委党校
第9站
龙门村(高海公路
第10站
晖湾
第11站
西华街
第12站
交通疗养院
第13站
蒋凹村
第14站
海口街道办
第15站
经贸学院门口
第16站
十八中门口
第17站
里仁供销社口
第18站
新华中心小学
第19站
200号生活区菜
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县