首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
长坡村委会公交车站
途径昆明长坡村委会公交车站的公交线路共有2条,分别是:c11路、C11路。
c11路
岷山车场-排联村
详情
始发站
岷山车场
第2站
岷山
第3站
七公里
第4站
马街
第5站
马街
第6站
马街村
第7站
石咀村
第8站
白沙路口
第9站
普坪村
第10站
干沟路口
第11站
恒威游泳馆
第12站
车家壁
第13站
碧鸡关
第14站
高峣
第15站
碧鸡关村
第16站
对锅头村
第17站
里仁村
第18站
长坡村委会
第19站
长坡二社
第20站
排联村口
第21站
排联村
C11路
眠山车场-排联村
详情
始发站
眠山车场
第2站
眠山(春雨路)
第3站
七公里(春雨路)
第4站
上村路口(春雨路
第5站
益宁路口(春雨路
第6站
马街(春雨路)
第7站
大渔路地铁站(春
第8站
马街村(春雨路)
第9站
石咀村(春雨路)
第10站
白沙路口(春雨路
第11站
普坪村(春雨路)
第12站
干沟路口(春雨路
第13站
春雨路南段(春雨
第14站
车家壁(春雨路)
第15站
碧鸡关
第16站
防腐厂
第17站
后甸
第18站
下华哨
第19站
长坡村委会
第20站
长坡二社
第21站
排联村口
第22站
排联村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵