首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
里仁村公交车站
途径昆明里仁村公交车站的公交线路共有2条,分别是:c11路、C11路。
c11路
岷山车场-排联村
详情
始发站
岷山车场
第2站
岷山
第3站
七公里
第4站
马街
第5站
马街
第6站
马街村
第7站
石咀村
第8站
白沙路口
第9站
普坪村
第10站
干沟路口
第11站
恒威游泳馆
第12站
车家壁
第13站
碧鸡关
第14站
高峣
第15站
碧鸡关村
第16站
对锅头村
第17站
里仁村
第18站
长坡村委会
第19站
长坡二社
第20站
排联村口
第21站
排联村
C11路
排联村-眠山车场
详情
始发站
排联村
第2站
排联村口
第3站
长坡二社
第4站
长坡村委会
第5站
里仁村
第6站
下华哨
第7站
后甸
第8站
防腐厂
第9站
碧鸡关
第10站
车家壁(春雨路)
第11站
春雨路南段(春雨
第12站
干沟路口(春雨路
第13站
普坪村(春雨路)
第14站
白沙路口(春雨路
第15站
石咀村(春雨路)
第16站
马街村(春雨路)
第17站
大渔路地铁站(春
第18站
马街(春雨路)
第19站
益宁路口(春雨路
第20站
上村路口(春雨路
第21站
七公里(春雨路)
第22站
眠山车场
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川