莱西7路公交车路线 板桥坊到四方
反向
莱西7路公交站查询:从板桥坊到四方,莱西7路的运营时间为05:15-22:50,运营公司为宏达巴士股份有限公司,线路共有车站21个。
莱西7路公交车相关信息
- 莱西隧道2路(隧道薛家岛枢纽站-天泰体育场)
- 莱西20路(濠北头-周家夼)
- 莱西开发区12路(黄岛轮渡-珠山景区)
- 莱西29路(沧口公园-贵定路)
- 莱西开发区3路(鱼鸣嘴-市政公司)
- 莱西开发区23路(红石崖-雷家店子)
- 莱西12路(海洋地质所-开封路)
- 莱西15路(福瀛汽配城-唐岛湾小区)
- 莱西开发区21路(赵家沟-高家台西)
- 莱西18路(金沙滩-黄岛轮渡)
- 莱西17路(大夼-新街口)
- 莱西28路环线(汽车东站-汽车东站)
- 莱西12支路(海洋地质所-沙岭庄)
- 莱西开发区17路(新街口-大夼)
- 莱西25路(团岛-市政府)
- 莱西4路(大港客运站-错埠岭)
- 莱西21路(开封路-团岛)
- 莱西开发区31路(青职学院-隧道薛家岛枢纽站)