兰州66路公交车路线 培黎广场到东立奥特莱斯广场
反向
兰州66路公交站查询:从培黎广场到东立奥特莱斯广场,兰州66路的运营时间为,线路共有车站14个。
兰州66路公交车相关信息
- 兰州66路(培黎广场-东立奥特莱斯广场)
- 兰州新区13路(舟曲公交首末站-秦川镇公交客运站)
- 兰州142路(铁三校-实创现代城)
- 兰州22路(永新化工园-鱼池口小商品市场)
- 兰州144路(空港花园-金城御景园)
- 兰州新区15路(中川机场-舟曲公交首末站)
- 兰州榆中1路(三角城乡政府-城关镇政府)
- 兰州710路(石门沟村六社-秦川镇政府)
- 兰州新区9路(职教园区公交首末站-中川机场)
- 兰州151路(徐家山公园-碧桂园二期公交站)
- 兰州121路(幸福巷[BRT]-兰州城市学院)
- 兰州碧桂园定制公交专线(西关什字-碧桂园文璟城)
- 兰州203路(金沟乡政府-深沟桥(天庆·国际新城))
- 兰州134路(市一医院-煤矿机械厂)
- 兰州K301路(永登汽车站-汽车西站)
- 兰州127路(兰州西站-天毅汽车城)
- 兰州5路黄峪线/H5路(市三医院-黄峪新区)
- 兰州751路(洄水湾-洪门子公交站)