首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
深沟桥(天庆·国际新城)公交车站
途径兰州深沟桥(天庆·国际新城)公交车站的公交线路共有3条,分别是:203路、K102路、801路。
203路
深沟桥
详情
始发站
深沟桥(天庆·国
第2站
园艺学校
第3站
南山路双洞口
第4站
电厂路口
第5站
六队十字
第6站
八队十字
第7站
二队十字
第8站
金井口
第9站
下大金沟十字
第10站
小金沟路口
第11站
邮政银行
第12站
金沟乡政府
K102路
车站-西固枢纽站
详情
始发站
兰州车站
第2站
邮电大楼
第3站
鸿嘉国际广场
第4站
五泉山
第5站
南关什字
第6站
双城门
第7站
西关什字
第8站
文化宫
第9站
小西湖
第10站
公交集团
第11站
西站什字
第12站
兰州西站北广场
第13站
土门墩
第14站
兰州老街
第15站
秀川新村
第16站
东立奥特莱斯广场
第17站
深沟桥(天庆·国
第18站
陈官营
第19站
兰州二十一中
第20站
牌坊路(金城中心
第21站
西固人家
第22站
玉门街十字
第23站
阀门厂
第24站
西固北站
第25站
西部市场
第26站
化建十字
第27站
西固枢纽站
801路
汽车西站-北环路公交枢纽站
详情
始发站
汽车西站
第2站
陆军总院
第3站
金港城
第4站
秀川新村
第5站
深沟桥(天庆·国
第6站
西部市场
第7站
岸门村
第8站
新城
第9站
河口
第10站
张家台
第11站
河湾
第12站
岗子村
第13站
平安镇政府
第14站
若连村
第15站
湟兴村
第16站
河嘴村
第17站
白川村
第18站
花庄镇政府
第19站
王家庄村
第20站
红古村
第21站
水车湾村
第22站
红古镇政府
第23站
王家口
第24站
虎头崖
第25站
七号路口
第26站
金海湾
第27站
中和路
第28站
北环路公交枢纽站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县