首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
城关小学公交车站
途径兰州城关小学公交车站的公交线路共有3条,分别是:永登1路、永登3路、永登4路。
永登1路
滨河路北口-滨河路南口
详情
始发站
滨河路北口
第2站
永登六中
第3站
万博A区
第4站
爱萍大酒店
第5站
永登体育场
第6站
回民小学
第7站
城关小学
第8站
华东超市
第9站
建材市场
第10站
大润发超市
第11站
汽车站东口
第12站
纬五路东口
第13站
纬七路东口
第14站
永登火车站
第15站
满城
第16站
清水路口
第17站
复兴
第18站
滨河路南口
永登3路
永登火车站-五里墩
详情
始发站
永登火车站
第2站
恒利小区南口
第3站
新城区小学
第4站
佳宁小区东口
第5站
人民公园
第6站
引大路西口
第7站
欣德嘉园
第8站
兆运小区西口
第9站
兴勇小区
第10站
永登体育场
第11站
回民小学
第12站
广电大厦
第13站
城关小学
第14站
华东超市
第15站
永登县公路局
第16站
城关交警中队
第17站
永登党校
第18站
地质队
第19站
永登国税局
第20站
龙岗小学
第21站
永登七中
第22站
北街一社
第23站
北灵观
第24站
物资局
第25站
永登气象局
第26站
万程汽修厂
第27站
松树庄
第28站
五里墩
永登4路
永登九中-五渠
详情
始发站
永登九中
第2站
永登公安局
第3站
新城区小学
第4站
恒利南口
第5站
恒利小区
第6站
西太华超市
第7站
蓝星小区
第8站
永登汽车站
第9站
盛安医院
第10站
线务段
第11站
永登一中
第12站
永登电信局
第13站
城关小学
第14站
玫瑰宾馆
第15站
万泽小区
第16站
城关交警中队
第17站
永登党校
第18站
地质队
第19站
永登县幼儿园
第20站
新市场
第21站
永盛北门
第22站
五渠桥头西
第23站
五渠五社
第24站
五渠四社
第25站
五渠三社
第26站
五渠小学
第27站
五渠二社
第28站
五渠一社
第29站
五渠
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳