首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
小坪村路口公交车站
途径兰州小坪村路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:27路、52路。
27路
西固金城公园-兰炼厂前
详情
始发站
西固金城公园
第2站
西固区政府
第3站
先锋西路
第4站
石化学院
第5站
小坪村路口
第6站
福馨路南口
第7站
兰炼一小
第8站
十二街区
第9站
十一街区
第10站
西固区医院
第11站
兰炼医院
第12站
公园路口
第13站
晨光小区
第14站
山丹街市场
第15站
庄浪路口
第16站
芙瑞·双子国际
第17站
玉门街十字
第18站
兰炼厂前
52路
蓝馨花园B区东门-蓝馨花园B区东门
详情
始发站
蓝馨花园B区东门
第2站
十二街路口
第3站
小坪村路口
第4站
马耳山路口
第5站
石化广场
第6站
西固公园东路
第7站
西固公园西路
第8站
石头坪路口
第9站
二十六街区
第10站
老区委
第11站
西固花鸟市场
第12站
山丹街市场
第13站
晨光小区
第14站
五一市场
第15站
先锋路
第16站
西固区医院
第17站
十一街区
第18站
十二街区
第19站
兰炼一小
第20站
蓝馨花园B区东门
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县