首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
七里河北街路口公交车站
途径兰州七里河北街路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:15路、25路。
15路
培黎广场-五泉广场
详情
始发站
培黎广场
第2站
十里店
第3站
幸福巷
第4站
安宁医药公司
第5站
制配厂
第6站
七里河黄河桥北(
第7站
月星家居(中实)
第8站
兰州木器厂
第9站
上河苑
第10站
七里河北街路口
第11站
陆军总院
第12站
西湖北街
第13站
水车园
第14站
白马浪
第15站
中山桥
第16站
西关什字
第17站
东风剧院
第18站
柏道路
第19站
南关什字
第20站
中山林
第21站
兰州二十七中
第22站
五泉广场
25路
月星家居-欣大购物广场
详情
始发站
月星家居
第2站
兰州木器厂
第3站
上河苑
第4站
七里河北街路口
第5站
陆军总院
第6站
省肿瘤医院(西湖
第7站
黄河母亲
第8站
水车园
第9站
白马浪
第10站
中山桥
第11站
永昌路北口
第12站
市委
第13站
市政府
第14站
绿色公园
第15站
兰州水车博览园(
第16站
读者大道
第17站
雁滩公园
第18站
滩尖子
第19站
省政协
第20站
天水路北口
第21站
新港城
第22站
雁滩工业城
第23站
雁西中路
第24站
欣大购物广场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州