首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
拉萨
通站站公交车站
途径拉萨通站站公交车站的公交线路共有4条,分别是:1路、13路、14路、6路。
1路
城关花园站-火车广场站
详情
始发站
城关花园站
第2站
尼吉苑站
第3站
面粉厂站
第4站
区粮食车队站
第5站
林芝办事处站
第6站
阳光公寓站
第7站
圣天鹅站
第8站
银桥饭店站
第9站
气象菜市场站
第10站
团结新村南门站
第11站
区人民医院站
第12站
结核医院站
第13站
民航局站
第14站
拉百站
第15站
国际城站
第16站
国际城西桥站
第17站
交通职工学校站
第18站
国际酒店站
第19站
西郊客运站站
第20站
金珠移动站
第21站
世纪大道站
第22站
铁通站
第23站
通站站
第24站
火车广场站
13路
火车站站-琅赛九区站
详情
始发站
火车站站
第2站
通站站
第3站
北京大道站
第4站
世纪大道站
第5站
第三安局园站
第6站
博物馆北门站
第7站
甲热站
第8站
区老干部活动中心
第9站
药王山菜市场站
第10站
龙王潭东门站
第11站
林业局站
第12站
市福利院站
第13站
二巷站
第14站
雪三村站
第15站
圣城花园南门站
第16站
扎基寺站
第17站
琅赛九区站
14路
夺底电站站-火车广场站
详情
始发站
夺底电站站
第2站
夺底乡政府站
第3站
夺底幼儿园站
第4站
天路安居小区站
第5站
北郊菜市场站
第6站
区就业局站
第7站
天路康桑站
第8站
水电设计院站
第9站
高原旅馆站
第10站
银桥饭店站
第11站
林廓北路站
第12站
团结新村南门站
第13站
区人民医院站
第14站
结核医院站
第15站
林业局站
第16站
接待车队站
第17站
拉中站
第18站
电教馆站
第19站
西郊电信站
第20站
拉萨饭店站
第21站
罗布林卡站
第22站
博物馆站
第23站
西郊客运站站
第24站
金珠移动站
第25站
世纪大道站
第26站
铁通站
第27站
通站站
第28站
火车广场站
6路
火车站站-邮车总站站
详情
始发站
火车站站
第2站
通站站
第3站
北京大道站
第4站
世纪大道站
第5站
财校站
第6站
博物馆站
第7站
博物馆北门站
第8站
甲热站
第9站
区老干部活动中心
第10站
药王山菜市场站
第11站
拉百站
第12站
明都商务站
第13站
金珠菜市场站
第14站
鲁固站
第15站
保健院站
第16站
波林卡站
第17站
瑞吉酒店站
第18站
藏大站
第19站
邮车总站站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县