首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
拉萨
北京大道站公交车站
途径拉萨北京大道站公交车站的公交线路共有5条,分别是:1路、13路、14路、6路、15路。
1路
火车广场站-城关花园站
详情
始发站
火车广场站
第2站
通站站
第3站
北京大道站
第4站
世纪大道站
第5站
财校站
第6站
纪念碑站
第7站
国际城西桥站
第8站
国际城东桥站
第9站
拉百站
第10站
龙王潭东门站
第11站
阜康医院站
第12站
温州商贸城站
第13站
热木其站
第14站
气象菜市场站
第15站
圣天鹅站
第16站
林芝办事处站
第17站
区粮食车队站
第18站
面粉厂站
第19站
尼吉苑站
第20站
城关花园站
13路
火车站站-琅赛九区站
详情
始发站
火车站站
第2站
通站站
第3站
北京大道站
第4站
世纪大道站
第5站
第三安局园站
第6站
博物馆北门站
第7站
甲热站
第8站
区老干部活动中心
第9站
药王山菜市场站
第10站
龙王潭东门站
第11站
林业局站
第12站
市福利院站
第13站
二巷站
第14站
雪三村站
第15站
圣城花园南门站
第16站
扎基寺站
第17站
琅赛九区站
14路
火车广场站-夺底电站站
详情
始发站
火车广场站
第2站
通站站
第3站
北京大道站
第4站
世纪大道站
第5站
财校站
第6站
博物馆站
第7站
罗布林卡站
第8站
拉萨饭店站
第9站
手机城站
第10站
电教馆站
第11站
电视台站
第12站
拉中站
第13站
龙王潭北门站
第14站
龙王潭站
第15站
阜康医院站
第16站
温州商贸城站
第17站
热木其站
第18站
气象菜市场站
第19站
高原旅馆站
第20站
天路西门站
第21站
夺底中路站
第22站
扎基寺路口站
第23站
夺底北路路口站
第24站
第七安居园站
第25站
夺底幼儿园站
第26站
夺底乡政府站
第27站
夺底电站站
6路
火车站站-邮车总站站
详情
始发站
火车站站
第2站
通站站
第3站
北京大道站
第4站
世纪大道站
第5站
财校站
第6站
博物馆站
第7站
博物馆北门站
第8站
甲热站
第9站
区老干部活动中心
第10站
药王山菜市场站
第11站
拉百站
第12站
明都商务站
第13站
金珠菜市场站
第14站
鲁固站
第15站
保健院站
第16站
波林卡站
第17站
瑞吉酒店站
第18站
藏大站
第19站
邮车总站站
15路
柳梧新区站-夺底电站站
详情
始发站
柳梧新区站
第2站
北京大道站
第3站
世纪大道站
第4站
财校站
第5站
纪念碑站
第6站
国际城西桥站
第7站
国际城东桥站
第8站
明都商务站
第9站
鲁固站
第10站
波林卡站
第11站
瑞吉酒店站
第12站
市畜牧局站
第13站
市教育局站
第14站
市医院站
第15站
市医院生活区站
第16站
市歌舞团站
第17站
高原旅馆站
第18站
天路西门站
第19站
夺底中路站
第20站
扎基寺路口站
第21站
夺底北路路口站
第22站
第七安居园站站
第23站
夺底乡幼儿园站
第24站
夺底乡政府站
第25站
夺底电站站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯