首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐山
城北幼儿园公交车站
途径乐山城北幼儿园公交车站的公交线路共有1条,分别是:202路。
202路
广场
详情
始发站
乐山广场(白云街
第2站
城北幼儿园
第3站
市委机关
第4站
市体育中心
第5站
竹公溪路口
第6站
青果山路
第7站
市委党校(老年病
第8站
市邮政局
第9站
岷江一桥西
第10站
龙泓路小学
第11站
市公路局
第12站
碧山路龙泓路口
第13站
碧山路南段
第14站
乐山四中
第15站
市福利院
第16站
碧山路北段
第17站
碧山路路口
第18站
移动客服中心(桃
第19站
桃园路南段
第20站
东城路北段
第21站
翡翠实验学校
第22站
领地国际公馆
第23站
海天假日半岛
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏