首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐山
大佛路口公交车站
途径乐山大佛路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:峨眉8路。
峨眉8路
佛光西路东路口-军区峨疗院
详情
始发站
佛光西路东路口
第2站
城北客运站西
第3站
新平路口
第4站
竹叶青茶博苑
第5站
峨眉二小
第6站
安川八组
第7站
光辉东路口
第8站
安川路口
第9站
旅博大桥
第10站
旅博广场
第11站
南陈街
第12站
光南路口
第13站
质监局
第14站
象城外滩
第15站
文化广场(光明大
第16站
华生酒店
第17站
大佛路口
第18站
峨眉三小(大佛禅
第19站
金秀路口
第20站
峨眉院子
第21站
高铁南广场
第22站
温泉路口
第23站
天下名山东
第24站
天下名山
第25站
报国村二组
第26站
军区峨疗院
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳