聊城330路公交车路线 汽车总站到火车站
反向
聊城330路公交站查询:从汽车总站到火车站,聊城330路的运营时间为,线路共有车站14个。
聊城330路公交车相关信息
- 聊城1路(香江大市场-火车站)
- 聊城22路(香江二期-许营)
- 聊城23路(北杨集-火车站)
- 聊城S7(财校-科技学校)
- 聊城345路(公交三公司-香江大市场)
- 聊城235路(国际和平医院-站北花园)
- 聊城3路(南门口-鲁化集团)
- 聊城330路(汽车总站-火车站)
- 聊城18路(香江大市场-聊大东昌学院)
- 聊城25路(区人大-张炉集)
- 聊城4路(聊城监狱-火车站)
- 聊城28路(时代豪园-凤凰苑)
- 聊城12路(长途汽车-姜堤乐园)
- 聊城5路(职业技术学院-香江大市场)
- 聊城28路(凤凰苑-时代豪园)
- 聊城k10路(桑海子-区人大)
- 聊城139路(香江大市场-交运千千佳物流)
- 聊城6路(聊大东昌学院-火车站)