首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丽江
玉龙县一中公交车站
途径丽江玉龙县一中公交车站的公交线路共有4条,分别是:1内环、1外环、1路、18路。
1内环
公路总段-公路总段
详情
始发站
公路总段
第2站
七星街
第3站
古城口
第4站
工贸商场
第5站
市人民医院
第6站
古城区政府
第7站
民航站
第8站
福慧学校
第9站
昌洛广场
第10站
金鹿巷
第11站
寨后市场
第12站
园丁小区
第13站
玉龙县一中
第14站
白华路口
第15站
阿丹阁
第16站
金凯广场
第17站
玉龙县医院
第18站
明珍广场
第19站
公路总段
1外环
公路总段-公路总段
详情
始发站
公路总段
第2站
玉龙县医院
第3站
金凯广场
第4站
阿丹阁
第5站
白华路口
第6站
玉龙县一中
第7站
园丁小区
第8站
寨后市场
第9站
金鹿巷
第10站
昌洛广场
第11站
福慧学校
第12站
民航站
第13站
古城区政府
第14站
市人民医院
第15站
工贸商场
第16站
古城口
第17站
七星街
第18站
公路总段
1路
公路总段-公路总段
详情
始发站
公路总段
第2站
七星街
第3站
古城口
第4站
工贸商场
第5站
市人民医院
第6站
古城区政府
第7站
民航站
第8站
福慧学校
第9站
昌洛广场
第10站
金鹿巷
第11站
寨后市场
第12站
园丁小区
第13站
玉龙县一中
第14站
白华路口
第15站
阿丹阁
第16站
金凯广场
第17站
玉龙县医院
第18站
公路总段
18路
白龙广场-火车站
详情
始发站
白龙广场
第2站
玉龙县医院
第3站
忠义市场
第4站
大研中学
第5站
机床厂
第6站
庆云路口
第7站
祥云村
第8站
干休所
第9站
护城河
第10站
玉龙县一中
第11站
中和村
第12站
玉龙县民族中学
第13站
南口工业园区
第14站
丽江火车站
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平