首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
检察院公交车站
途径临安检察院公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、8路。
3路
天目外国语-玲珑山路南
详情
始发站
天目外国语
第2站
栗树檀
第3站
浙皖农贸城
第4站
明月山庄
第5站
西墅叉口
第6站
竹林桥头
第7站
临安中学
第8站
临天桥
第9站
供销大厦
第10站
人民医院
第11站
城中街口
第12站
种子公司
第13站
上甘路口
第14站
邮电大楼
第15站
新车站
第16站
桂花新村
第17站
兰锦路口
第18站
人民法院
第19站
万华广场
第20站
临安商城
第21站
小山弄
第22站
左邻右里
第23站
锦南公寓
第24站
卦畈村
第25站
检察院
第26站
党校
第27站
天目初中
第28站
文体中心
第29站
石山村
第30站
南洋钢构厂
第31站
玲珑山路南
8路
小王子厂-姜家头
详情
始发站
小王子厂
第2站
上杨路口
第3站
杨岱村委
第4站
杨春畈
第5站
看守所
第6站
九洲路口
第7站
检察院
第8站
卦畈村
第9站
锦南公寓
第10站
横潭路口
第11站
万马路口
第12站
天屹路口
第13站
锦都嘉园
第14站
民政局
第15站
新车站
第16站
劳动局
第17站
新民街口
第18站
方宜家电
第19站
临安中学
第20站
锦城二中
第21站
锦城派出所
第22站
妇联幼儿园
第23站
北站
第24站
质检站
第25站
保通驾校
第26站
姜家头
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县