首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
涌金立交公交车站
途径临安涌金立交公交车站的公交线路共有3条,分别是:13路、71路、87路。
13路
三廊庙-文三路口
详情
始发站
三廊庙
第2站
凤山门
第3站
六部桥
第4站
市肿瘤医院
第5站
通江桥
第6站
鼓楼
第7站
惠民路口
第8站
涌金立交
第9站
丰乐桥南
第10站
丰乐桥北
第11站
联桥
第12站
中北路口
第13站
延安路口
第14站
延安新村(银泰百
第15站
武林门
第16站
密渡桥路口
第17站
文三路口
71路
近江六园-平海路
详情
始发站
近江六园
第2站
衢江路富春路口
第3站
近江一园
第4站
之江路婺江路口
第5站
望江东路鲲鹏路口
第6站
望江东路钱江路口
第7站
大通桥东
第8站
海潮路口
第9站
胡雪岩故居
第10站
鼓楼
第11站
涌金立交
第12站
丰乐桥南
第13站
丰乐桥北
第14站
官巷口
第15站
平海路(市总工会
87路
复兴南街-景芳小区
详情
始发站
复兴南街
第2站
美政路
第3站
紫花路
第4站
雄镇楼
第5站
市肿瘤医院
第6站
通江桥
第7站
鼓楼
第8站
惠民路口
第9站
涌金立交
第10站
水漾桥
第11站
市三医院北
第12站
葵巷建国路口
第13站
菜市桥
第14站
省青春医院
第15站
红菱新村
第16站
景芳三区
第17站
景芳五区
第18站
景芳小区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州