首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
浙大华家池校区公交车站
途径临安浙大华家池校区公交车站的公交线路共有2条,分别是:34路、40路。
34路
大关小区-吴山广场
详情
始发站
大关小区
第2站
三塘南村
第3站
三塘小区
第4站
三塘竹苑
第5站
长木桥
第6站
杭氧
第7站
岳帅桥
第8站
打铁关
第9站
焦家村
第10站
艮山流水苑
第11站
公交总公司
第12站
凯旋路北口
第13站
浙大华家池校区
第14站
凤起立交
第15站
华家池
第16站
采菱路口
第17站
凯旋新村
第18站
双菱路口
第19站
采荷路口
第20站
观音塘小区
第21站
总管塘
第22站
市第三医院
第23站
惠民路口
第24站
吴山广场
40路
三里亭公交站-华光巷
详情
始发站
三里亭公交站
第2站
麦苗港桥
第3站
三里家园三区
第4站
三里亭苑一区
第5站
闻皇庙
第6站
机神村
第7站
凯旋路北口
第8站
浙大华家池校区
第9站
凤起立交
第10站
双菱路北口
第11站
南肖埠小区
第12站
省青春医院
第13站
菜市桥
第14站
葵巷建国路口
第15站
市第三医院
第16站
中河路口
第17站
华光巷
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县