首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
二堡公交车站
途径临安二堡公交车站的公交线路共有2条,分别是:45路、9路。
45路
长板巷-三堡村
详情
始发站
长板巷
第2站
朝晖九区
第3站
朝晖五区
第4站
朝晖三区
第5站
市交警支队
第6站
大塘新村
第7站
密渡桥路口
第8站
武林门南
第9站
省府大楼东
第10站
十四中
第11站
小车桥
第12站
浣纱路口
第13站
皮市巷口
第14站
大学路北口(兴业
第15站
省青春医院
第16站
庆春路红菱新村
第17站
采荷新村
第18站
乌龙庙
第19站
新塘路南口
第20站
庆春广场东
第21站
新塘路凤起东路口
第22站
凤起东路五福路口
第23站
唐家井路北口
第24站
二堡
第25站
三堡
第26站
三新路
第27站
三堡村
9路
化仙桥-运新花苑
详情
始发站
化仙桥
第2站
十亩田
第3站
美政桥
第4站
复兴路北口
第5站
三廊庙
第6站
木材新村
第7站
姚江路秋涛路口
第8站
钱江路候潮路口
第9站
钱江路甬江路口
第10站
钱江路望江路口
第11站
钱江路婺江路口
第12站
耀江福村
第13站
近江小区
第14站
富春路市民街口
第15站
森林公园
第16站
富春路丹桂街口
第17站
富春路民心路口
第18站
二堡
第19站
三堡
第20站
四堡
第21站
运新花苑
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏