首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
白石路香积寺路口公交车站
途径临安白石路香积寺路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:46路。
46路
六公园-费家塘
详情
始发站
六公园
第2站
长寿桥
第3站
昌化新村
第4站
武林小广场
第5站
半道红
第6站
大塘新村
第7站
市交警支队
第8站
朝晖三区
第9站
朝晖五区
第10站
潮王路口
第11站
石灰坝
第12站
德胜新村
第13站
香积寺路口
第14站
大关小区
第15站
白石路香积寺路口
第16站
三塘兰园
第17站
沈家路白石路口
第18站
西湖漾河桥
第19站
沈家路东新路口
第20站
沈家村
第21站
费家塘路南口
第22站
费家塘
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门