首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
沈家路东新路口公交车站
途径临安沈家路东新路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:41路、46路、78路。
41路
皇朝花园-东新园小区
详情
始发站
皇朝花园
第2站
康乐新村
第3站
丰潭路口
第4站
古荡新村
第5站
公交一公司
第6站
节能公司(翠苑五
第7站
花园西村
第8站
团校(省能源研究
第9站
下宁桥
第10站
文二路口
第11站
新河坝巷
第12站
朝晖九区
第13站
浙江工业大学
第14站
德胜路口
第15站
杨六村
第16站
三塘南村
第17站
三塘小区
第18站
三塘竹苑
第19站
颜家村
第20站
沈家路东新路口
第21站
沈家村
第22站
东新园小区
46路
费家塘-六公园
详情
始发站
费家塘
第2站
费家塘路南口
第3站
沈家村
第4站
沈家路东新路口
第5站
西湖漾河桥
第6站
白石路沈家路口
第7站
三塘兰园
第8站
公交三分公司
第9站
大关小区
第10站
香积寺路口
第11站
德胜新村
第12站
石灰坝
第13站
潮王路口
第14站
朝晖五区
第15站
朝晖三区
第16站
市交警支队
第17站
大塘新村
第18站
半道红
第19站
武林小广场
第20站
昌化新村
第21站
凤起路
第22站
六公园
78路
少年宫-沈家村
详情
始发站
少年宫
第2站
凤起路宝俶路口
第3站
凤起路
第4站
延安路口
第5站
天水桥
第6站
中北桥
第7站
朝晖二区
第8站
省人民医院
第9站
朝晖六区
第10站
石灰坝
第11站
德胜新村
第12站
通信市场
第13站
大关小区
第14站
公交三分公司
第15站
三塘南村
第16站
三塘小区
第17站
三塘竹苑
第18站
颜家村
第19站
沈家路东新路口
第20站
沈家村
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州