首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
少年宫公交车站
途径临安少年宫公交车站的公交线路共有4条,分别是:27路、6路、78路、81路。
27路
平海路
详情
始发站
平海路(市总工会
第2站
少年宫
第3站
葛岭
第4站
新新饭店
第5站
岳庙
第6站
玉泉
第7站
洪春桥
第8站
黄泥岭(杭疗西门
第9站
茅家埠
第10站
浙江宾馆
第11站
双峰
第12站
南天竺
第13站
龙井寺
第14站
龙井茶室
第15站
龙井山园(龙井村
6路
长城机电-少年宫
详情
始发站
长城机电
第2站
德胜东村
第3站
德胜路口
第4站
浙江工业大学
第5站
朝晖六区
第6站
省人民医院
第7站
朝晖一区
第8站
市交警支队
第9站
大塘新村
第10站
半道红
第11站
市府大楼
第12站
武林门马塍路口
第13站
八字桥
第14站
保俶路
第15站
省府大楼西
第16站
省府路
第17站
少年宫
78路
少年宫-沈家村
详情
始发站
少年宫
第2站
凤起路宝俶路口
第3站
凤起路
第4站
延安路口
第5站
天水桥
第6站
中北桥
第7站
朝晖二区
第8站
省人民医院
第9站
朝晖六区
第10站
石灰坝
第11站
德胜新村
第12站
通信市场
第13站
大关小区
第14站
公交三分公司
第15站
三塘南村
第16站
三塘小区
第17站
三塘竹苑
第18站
颜家村
第19站
沈家路东新路口
第20站
沈家村
81路
小车桥-府新花园北
详情
始发站
小车桥
第2站
少年宫
第3站
葛岭
第4站
新新饭店
第5站
岳庙
第6站
曙光公寓
第7站
浙大附中
第8站
求是路
第9站
玉古路口
第10站
玉古路天目山路口
第11站
古荡
第12站
古翠路天目山路口
第13站
古荡新村
第14站
古荡新村西
第15站
丰潭路口
第16站
竞舟路文三西路口
第17站
文二西路竞舟路口
第18站
文二西路古墩路口
第19站
紫荆花路文二西路
第20站
蒋村公交中心站
第21站
府新花园北
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州