首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
玉古路口公交车站
途径临安玉古路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:79路、81路、89路。
79路
拱宸桥西-浙大
详情
始发站
拱宸桥西
第2站
登云路小河路口
第3站
小河佳苑
第4站
赵伍路小河路口
第5站
勤丰桥
第6站
大关桥西
第7站
教工路塘河路口
第8站
保亭巷
第9站
文一路学院路口
第10站
翠苑一区
第11站
宋江村
第12站
文一西路东口
第13站
益乐路文一西路口
第14站
益乐村
第15站
古荡新村
第16站
古翠路天目山路口
第17站
古荡
第18站
天目山路学院路口
第19站
玉古路口
第20站
浙大
81路
府新花园北-小车桥
详情
始发站
府新花园北
第2站
文二西路古墩路口
第3站
文二西路竞舟路口
第4站
竞舟路文三西路口
第5站
丰潭路口
第6站
古荡新村西
第7站
古荡新村
第8站
古翠路天目山路口
第9站
古荡
第10站
玉古路天目山路口
第11站
玉古路口
第12站
求是路
第13站
浙大附中
第14站
曙光公寓
第15站
岳庙
第16站
新新饭店
第17站
葛岭
第18站
六公园
第19站
小车桥
89路
浙大-紫荆花北路
详情
始发站
浙大
第2站
玉古路口
第3站
玉古路天目山路口
第4站
天目山路学院路口
第5站
古荡
第6站
古荡小区
第7站
丰潭路南口
第8站
天目山路古墩路口
第9站
府苑新村
第10站
皇朝花园西
第11站
紫荆花路文三西路
第12站
紫荆花路文二西路
第13站
蒋村商住区
第14站
政新花园
第15站
余杭塘路口
第16站
萍水西街古墩路口
第17站
浦家桥
第18站
浙大紫金港校区
第19站
章桥头
第20站
飞虹路古墩路口
第21站
紫荆花北路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州