首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
勤丰桥公交车站
途径临安勤丰桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:79路。
79路
拱宸桥西-浙大
详情
始发站
拱宸桥西
第2站
登云路小河路口
第3站
小河佳苑
第4站
赵伍路小河路口
第5站
勤丰桥
第6站
大关桥西
第7站
教工路塘河路口
第8站
保亭巷
第9站
文一路学院路口
第10站
翠苑一区
第11站
宋江村
第12站
文一西路东口
第13站
益乐路文一西路口
第14站
益乐村
第15站
古荡新村
第16站
古翠路天目山路口
第17站
古荡
第18站
天目山路学院路口
第19站
玉古路口
第20站
浙大
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯