首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
飞虹路古墩路口公交车站
途径临安飞虹路古墩路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:89路。
89路
浙大-紫荆花北路
详情
始发站
浙大
第2站
玉古路口
第3站
玉古路天目山路口
第4站
天目山路学院路口
第5站
古荡
第6站
古荡小区
第7站
丰潭路南口
第8站
天目山路古墩路口
第9站
府苑新村
第10站
皇朝花园西
第11站
紫荆花路文三西路
第12站
紫荆花路文二西路
第13站
蒋村商住区
第14站
政新花园
第15站
余杭塘路口
第16站
萍水西街古墩路口
第17站
浦家桥
第18站
浙大紫金港校区
第19站
章桥头
第20站
飞虹路古墩路口
第21站
紫荆花北路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州