首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
凤起路宝俶路口公交车站
途径临安凤起路宝俶路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:78路。
78路
少年宫-沈家村
详情
始发站
少年宫
第2站
凤起路宝俶路口
第3站
凤起路
第4站
延安路口
第5站
天水桥
第6站
中北桥
第7站
朝晖二区
第8站
省人民医院
第9站
朝晖六区
第10站
石灰坝
第11站
德胜新村
第12站
通信市场
第13站
大关小区
第14站
公交三分公司
第15站
三塘南村
第16站
三塘小区
第17站
三塘竹苑
第18站
颜家村
第19站
沈家路东新路口
第20站
沈家村
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州