首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
高银街东口公交车站
途径临安高银街东口公交车站的公交线路共有2条,分别是:60路、8路。
60路
采荷路-采荷路
详情
始发站
采荷路
第2站
双菱小区
第3站
省青春医院
第4站
大学路北口(兴业
第5站
浙一医院
第6站
众安桥
第7站
东坡路庆春路口
第8站
东坡路平海路口
第9站
一公园
第10站
西湖大道
第11站
吴山广场
第12站
高银街东口
第13站
胡雪岩故居
第14站
海潮路口
第15站
汽车南站
第16站
近江村
第17站
华东家具市场
第18站
观音塘小区
第19站
采荷路
8路
德胜东村-凤山门公交站
详情
始发站
德胜东村
第2站
杭氧
第3站
岳帅桥
第4站
打铁关
第5站
焦家村
第6站
艮山流水苑
第7站
公交总公司
第8站
莫衙营
第9站
宝善桥
第10站
市体育馆
第11站
梅登高桥
第12站
联桥
第13站
市一医院
第14站
井亭桥
第15站
开元路
第16站
吴山广场
第17站
高银街东口
第18站
鼓楼
第19站
通江桥
第20站
市肿瘤医院
第21站
六部桥
第22站
凤山门
第23站
凤山门公交站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵