首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
陵水
文罗客运站公交车站
途径陵水文罗客运站公交车站的公交线路共有3条,分别是:37线、62线、95线。
37线
五星小学-红旗村委会
详情
始发站
五星小学
第2站
保崩村
第3站
崩头村
第4站
老吴园村
第5站
文罗初级中学
第6站
文罗客运站
第7站
文罗派出所
第8站
老灶村
第9站
电站
第10站
三所
第11站
矮岭村
第12站
南平农场矮岭
第13站
母洪上村
第14站
红旗村委会
62线
文罗客运站-文罗坡村
详情
始发站
文罗客运站
第2站
文罗市场
第3站
吊蔉新村
第4站
新西园
第5站
放卓
第6站
进中村
第7站
文罗坡村
95线
文罗客运站-坡留村
详情
始发站
文罗客运站
第2站
吊蓑新村
第3站
椰林农场五队
第4站
雷丰小学
第5站
椰林农场
第6站
大兴村
第7站
县交警大队
第8站
陵水县政府
第9站
中国银行
第10站
怡景湾酒店
第11站
海韵广场
第12站
坡留路口
第13站
坡留村
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川