首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
陵水
清水湾游客中心公交车站
途径陵水清水湾游客中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:23线。
23线
火车站-清水湾游客中心
详情
始发站
陵水火车站
第2站
海航候机楼
第3站
英州高速路口
第4站
英州客运站
第5站
英州镇政府
第6站
英州农贸市场
第7站
英州卫生院
第8站
英州派出所
第9站
蔚蓝高尔夫
第10站
金色果岭
第11站
蔚蓝海岸
第12站
高尔夫球会
第13站
星海传说西站
第14站
营销中心
第15站
星海传说东站
第16站
渤海u
第17站
渤海银滩
第18站
清水湾游客中心
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川