首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
陵水
椰林镇镇府公交车站
途径陵水椰林镇镇府公交车站的公交线路共有2条,分别是:10线、11线。
10线
火车站-县人民医院
详情
始发站
陵水火车站
第2站
海航候机楼
第3站
海气补票点
第4站
椰林镇镇府
第5站
山水花园小区
第6站
陵水风情街
第7站
桃园安置区
第8站
桃园大桥
第9站
中国银行
第10站
工商大厦
第11站
中山小学
第12站
县交通局
第13站
北斗社区
第14站
北斗小学
第15站
北斗廉价公租房
第16站
县养老服务中心
第17站
县人民医院
11线
县人民医院-椰林镇镇府
详情
始发站
县人民医院
第2站
县养老服务中心
第3站
北斗廉价公租房
第4站
北斗小学
第5站
县公安局
第6站
县供电局
第7站
县工商局
第8站
新丰路口
第9站
县文化广场
第10站
下园村口
第11站
椰林第二小学
第12站
陵昌加油站
第13站
椰林派出所
第14站
海航候机楼
第15站
陵水火车站
第16站
海航候机楼
第17站
海气补票点
第18站
溪仔园村
第19站
椰林镇镇府
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏