首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临海
大田桥公交车站
途径临海大田桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:113路。
113路
小商品城-上沙桥头
详情
始发站
小商品城
第2站
东湖公园
第3站
国贸
第4站
巾山小区
第5站
白云小区
第6站
花街村
第7站
自来水公司
第8站
水云塘
第9站
清化路口
第10站
体育馆
第11站
望湖小区
第12站
云水山庄
第13站
台州中学(西)
第14站
台州中学(东)
第15站
洛河公园
第16站
高新技术园
第17站
塘里
第18站
伟星拉链
第19站
前江村
第20站
恒源公司
第21站
西新村
第22站
百盛公司
第23站
大田桥
第24站
正特集团
第25站
朝阳(大田刘南)
第26站
下沙屠(忆法特家
第27站
下汪路口(高速口
第28站
格水湖
第29站
上沙桥头
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵