首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临海
体育馆公交车站
途径临海体育馆公交车站的公交线路共有1条,分别是:113路。
113路
小商品城-上沙桥头
详情
始发站
小商品城
第2站
东湖公园
第3站
国贸
第4站
巾山小区
第5站
白云小区
第6站
花街村
第7站
自来水公司
第8站
水云塘
第9站
清化路口
第10站
体育馆
第11站
望湖小区
第12站
云水山庄
第13站
台州中学(西)
第14站
台州中学(东)
第15站
洛河公园
第16站
高新技术园
第17站
塘里
第18站
伟星拉链
第19站
前江村
第20站
恒源公司
第21站
西新村
第22站
百盛公司
第23站
大田桥
第24站
正特集团
第25站
朝阳(大田刘南)
第26站
下沙屠(忆法特家
第27站
下汪路口(高速口
第28站
格水湖
第29站
上沙桥头
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足