首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临沂
九曲店公交车站
途径临沂九曲店公交车站的公交线路共有1条,分别是:30路。
30路
皇姑桥小区-火车北站
详情
始发站
皇姑桥小区
第2站
银座商城
第3站
东方红广场
第4站
市人民医院
第5站
诚德清华俊景
第6站
九曲镇政府
第7站
机关幼儿园
第8站
检疫局
第9站
九曲店
第10站
安居小区
第11站
九州超市
第12站
九曲计生委
第13站
河东医院
第14站
河东换乘中心
第15站
妇幼保健院
第16站
天使学校
第17站
范于埠
第18站
机械车辆商场
第19站
耿斜坊
第20站
尤斜坊
第21站
火车北站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川