首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丽水
寿尔福路口公交车站
途径丽水寿尔福路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:9内线、9外线。
9内线
市信访局-市信访局
详情
始发站
市信访局
第2站
市政府行政中心
第3站
体育中心(西)
第4站
天宁一村
第5站
丽水海关
第6站
中信银行(区公安
第7站
九里加油站
第8站
民俗乐园
第9站
莲都小学
第10站
寿尔福路口
第11站
汪氏伤科
第12站
银泰集团
第13站
东银苑
第14站
新华书店
第15站
怡景花园
第16站
花园中学
第17站
中国联通
第18站
解放路口
第19站
新华保险
第20站
纳爱斯广场
第21站
市建设局
第22站
丽阳门广场
第23站
王道友金楼
第24站
国税局
第25站
第二医院
第26站
市公安局
第27站
市财政局
第28站
市信访局
9外线
市信访局-市信访局
详情
始发站
市信访局
第2站
市财政局
第3站
市公安局
第4站
第二医院
第5站
国税局
第6站
王道友金楼
第7站
丽阳门广场
第8站
市建设局
第9站
纳爱斯广场
第10站
新华保险
第11站
解放路口
第12站
中国联通
第13站
花园中学
第14站
怡景花园
第15站
新华书店
第16站
东银苑
第17站
银泰集团
第18站
汪氏伤科
第19站
寿尔福路口
第20站
莲都小学
第21站
民俗乐园
第22站
九里加油站
第23站
中信银行(区公安
第24站
丽水海关
第25站
天宁一村
第26站
体育中心(西)
第27站
市政府行政中心
第28站
市信访局
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平