首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六安
瑞香巷口公交车站
途径六安瑞香巷口公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、13路、8路。
1路
客运北站-淠化小区
详情
始发站
客运北站
第2站
北五里墩
第3站
刘园路口
第4站
华山路口
第5站
八中
第6站
清水河街道
第7站
一中
第8站
枫丹小区
第9站
北塔公园
第10站
小东街
第11站
小东门
第12站
九墩塘
第13站
五牌里
第14站
豪门花园
第15站
气象局
第16站
瑞香巷口
第17站
梅山路口
第18站
三角台
第19站
阳光威尼斯
第20站
市人民医院
第21站
淠史杭总局
第22站
市水利局
第23站
南高巷口
第24站
东七里站
第25站
东七里站派出所
第26站
长安总厂
第27站
皖西学院东区
第28站
淠化小区
13路
明都阳光水岸-正东凯旋名门
详情
始发站
明都阳光水岸
第2站
光明东路
第3站
光明路口
第4站
皋城路口
第5站
农业银行
第6站
妇幼保健院
第7站
皋城广场
第8站
供电公司
第9站
大钟楼
第10站
梅山南路口
第11站
瑞香巷口
第12站
气象局
第13站
大别山路口
第14站
齐云路口
第15站
裕豪小区
第16站
南苑山庄
第17站
三中
第18站
第二人民医院
第19站
平安小区
第20站
正东凯旋名门
8路
客运东站-客运西站
详情
始发站
客运东站
第2站
皋新建材公司
第3站
工美服装公司
第4站
金安区检查院
第5站
安丰路口
第6站
五中
第7站
城投大厦
第8站
东七里站
第9站
南高巷口
第10站
市水利局
第11站
淠史杭总局
第12站
市人民医院
第13站
阳光威尼斯
第14站
三角台
第15站
梅山路口
第16站
瑞香巷口
第17站
气象局
第18站
徽商银行
第19站
温州建材城
第20站
南门口
第21站
交警大队
第22站
西苑新村
第23站
路桥一处
第24站
客运西站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏