首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六安
齐云路口公交车站
途径六安齐云路口公交车站的公交线路共有4条,分别是:13路、18路、201路、7路。
13路
明都阳光水岸-正东凯旋名门
详情
始发站
明都阳光水岸
第2站
光明东路
第3站
光明路口
第4站
皋城路口
第5站
农业银行
第6站
妇幼保健院
第7站
皋城广场
第8站
供电公司
第9站
大钟楼
第10站
梅山南路口
第11站
瑞香巷口
第12站
气象局
第13站
大别山路口
第14站
齐云路口
第15站
裕豪小区
第16站
南苑山庄
第17站
三中
第18站
第二人民医院
第19站
平安小区
第20站
正东凯旋名门
18路
鼓楼街口-国防科技学院南区
详情
始发站
鼓楼街口
第2站
东大街
第3站
五牌里
第4站
豪门花园
第5站
大别山路口
第6站
齐云路口
第7站
永安农贸市场
第8站
二水厂
第9站
水上公园
第10站
天盈星城北门
第11站
南华路口
第12站
皖西中学
第13站
移动公司
第14站
红石坎
第15站
大岗头
第16站
龙山陵园
第17站
国防科技学院南区
201路
客运南站-职业技术学院
详情
始发站
客运南站
第2站
火车站
第3站
南屏路口
第4站
锦锈华府
第5站
沃尔特大酒店
第6站
水上公园
第7站
二水厂
第8站
永安农贸市场
第9站
齐云路口
第10站
公交总公司
第11站
豪门花园
第12站
五牌里
第13站
九墩塘
第14站
小东门
第15站
小东街
第16站
北塔公园
第17站
枫丹小区
第18站
一中
第19站
清水河街道
第20站
八中
第21站
华山路口
第22站
刘园路口
第23站
北五里墩
第24站
客运北站
第25站
九里沟
第26站
新奥公司
第27站
十里头
第28站
西古城
第29站
瓦屋台新村
第30站
城北乡政府
第31站
六安职业技术学院
7路
客运南站-淠绿新村
详情
始发站
客运南站
第2站
火车站
第3站
南屏路口
第4站
锦锈华府
第5站
沃尔特大酒店
第6站
水上公园
第7站
二水厂
第8站
永安农贸市场
第9站
齐云路口
第10站
公交总公司
第11站
豪门花园
第12站
五牌里
第13站
大东门
第14站
二中
第15站
常青南路口
第16站
大钟楼
第17站
供电公司
第18站
皋城广场
第19站
人民公园
第20站
梅山路小学
第21站
皋城路口
第22站
光明路口
第23站
三里桥
第24站
光华路口
第25站
梅山北路小区
第26站
淠绿新村
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春