首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
柳职院官塘校区公交车站
途径柳州柳职院官塘校区公交车站的公交线路共有3条,分别是:502路、506路、快7号线。
502路
柳职院官塘校区北
详情
始发站
柳职院官塘校区北
第2站
柳职院官塘校区
第3站
铁道职院
第4站
柳州城职院
第5站
石冲小区
第6站
党校西门
第7站
市委党校
第8站
鹿山学院
第9站
景小柳东校区
第10站
柳州医药公司
506路
市妇幼柳东分院-洛埠镇
详情
始发站
市妇幼柳东分院
第2站
卡乐星球
第3站
平地屯
第4站
网球中心
第5站
二职校
第6站
柳州城职院
第7站
铁道职院
第8站
柳职院官塘校区
第9站
职教园公交站
第10站
安康馨居
第11站
官塘港
第12站
三十二中学
第13站
洛埠镇(纸厂路口
快7号线
旅游集散中心-柳职院官塘校区北
详情
始发站
旅游集散中心
第2站
万象城
第3站
大城小院
第4站
华远岚山
第5站
莲花山庄
第6站
独静路口
第7站
三门江大桥西
第8站
会展中心(新柳大
第9站
市委党校
第10站
BRT鹿山学院(
第11站
一职校(石冲路)
第12站
二职校
第13站
柳州城职院
第14站
铁道职院
第15站
柳职院官塘校区
第16站
柳职院官塘校区北
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州