首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
邱家村公交车站
途径柳州邱家村公交车站的公交线路共有2条,分别是:13、13路。
13
西环路口-鱼峰水泥厂
详情
始发站
西环路口
第2站
河西路口
第3站
潭中西路
第4站
十一冶二区
第5站
殡仪馆
第6站
邱家村
第7站
柳太路中
第8站
和平村东
第9站
和平新村
第10站
新圩
第11站
新圩西
第12站
露塘路口
第13站
太阳村尾
第14站
太阳屯
第15站
太阳村屯工村
第16站
太阳村
第17站
水泥厂道口
第18站
鱼峰水泥厂
13路
西环路口-鱼峰水泥厂
详情
始发站
西环路口
第2站
河西路口
第3站
福馨苑
第4站
十一冶二区
第5站
磨太路口
第6站
邱家村
第7站
柳太路中
第8站
和平村东
第9站
和平新村
第10站
罗家屯(翡翠谷山
第11站
新圩
第12站
新圩西
第13站
露塘路口
第14站
万竹园
第15站
太阳村尾
第16站
太阳屯
第17站
太阳村屯工村
第18站
太阳村
第19站
水泥厂道口
第20站
鱼峰水泥厂
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州