首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
洛埠镇政府公交车站
途径柳州洛埠镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
海川家具市场-雒容镇人民公园
详情
始发站
海川家具市场
第2站
鹧鸪江路口
第3站
冷风库
第4站
柳锌二基地站
第5站
园艺场
第6站
油库
第7站
北岸加油站
第8站
南岸
第9站
北岸
第10站
八挂口
第11站
龙塘路口
第12站
西流小学
第13站
西流
第14站
西流道口
第15站
大井
第16站
浪江
第17站
洛埠镇政府
第18站
洛埠
第19站
纸厂路口
第20站
柳江纸厂
第21站
柳江纸厂
第22站
纸厂路口
第23站
雅维乳业
第24站
竹车路口
第25站
龙屯村路口
第26站
回龙屯
第27站
南庆村委
第28站
凉水塘屯路口
第29站
容庆路西
第30站
雒容市场北门
第31站
雒容镇人民公园
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会