首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
新柳邕市场公交车站
途径柳州新柳邕市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:40路。
40路
柳江公交站-火车站东广场
详情
始发站
柳江公交站
第2站
糖厂路口
第3站
柳江火车站
第4站
柳西新城
第5站
柳江交警队
第6站
柳江文化宫广场
第7站
江城
第8站
柳江农贸市场
第9站
柳江农贸路口(瑞
第10站
第二强戒所
第11站
山头村委
第12站
贤良
第13站
新柳邕市场
第14站
下龙汶一队
第15站
文笔村委
第16站
下龙五队
第17站
石烂路口
第18站
下桃花
第19站
西鹅中学
第20站
高沙农贸
第21站
上高沙
第22站
柳工
第23站
星园林居小区
第24站
和平路中
第25站
西环路口(和平路
第26站
鹅山公园
第27站
火车站东广场
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳